Журналы →  Черные металлы →  2016 →  №6 →  Назад

Название Новости металлургии по странам и регионам
Реферат

Алжир: Китайская машиностроительная компания Sinosteel MECC, Китай, получила от турецкой компании Tosyali (уже располагающей электросталеплавильным цехом на 1,2 млн. т в окрестностях Орана на западе Алжира) заказ на поставку оборудования для нового литейно-прокатного комплекса мощностью 2,3 млн. т.

 

Германия: Сталелитейная компания Elbe-Stahlwerke Feralpi GmbH (ESF), входящая в группу Feralpi, подписала акт окончательной приемки по модернизации пятиручьевой сортовой УНРС завода в Ризе, проводившейся силами компании Primetals Technologies.

 

Австрия: Компания voestalpine Stahl GmbH выдала компании Primetals Technologies заказ на поставку боковых направляющих с износными дисками для широкополосного стана горячей прокатки комбината в Линце. У входа в моталки № 3 и 4 будут смонтированы устройства типа Eco Slide Disc.

 

Россия: Агрегат горячего цинкования (АГЦ) компании «ДиПОС» в Иваново является третьим по мощности в России. В конце августа 2015 г. компания Ingenia GmbH из Линца (Австрия), специализирующаяся на АГЦ и установках специального назначения, завершила первый этап реконструкции агрегата для работы в так называемом смешанном режиме, установив тридцать переворачивающихся стрелок и один монорельс длиной около 700 м и массой около 75 т.

 

Испания: Компания ArcelorMittal Avilés выдала германской компании Oschatz GmbH из Эссена заказ на замену охладителя конвертерных газов (ОКГ), смонтированного еще в конце 1980-х годов.

Language of full-text русский
Полный текст статьи Получить
Назад