Журналы →  CP+T →  2013 →  №1 →  Назад

* * *
Название Новости
Реферат

Компания KLEIN Anlagenbau AG:

• Более 30 лет компания KLEIN Anlagenbau AG является надежным партнером при проектировании и изготовлении литейного оборудования, удовлетворяя требования заказчиков, касающиеся технологии пневматического транспортирования, подготовки стержневой и формовочной смеси и регенерации формовочной смеси. Компания предлагает решения, связанные с конструированием, выбором концепции промышленного предприятия, поставками высококачественного оборудования и интенсивным послепродажным обслуживанием.

• Пневмотранспортер компании KLEIN Anlagenbau AG с камерой высокого давления сочетает преимущества принципа непрерывного транспортирования с эффективным контролем и регулированием соотношения песок/воздух в транспортируемой смеси; одновременно он позволяет значительно снизить энергопотребление.

 

Трехшнековый смеситель Turbomix:

Трехшнековый смеситель Turbomix компании Axmann Anlagenbau GmbH состоит из станины и узла перемешивания, включающего турбосмеситель и консоль предварительного перемешивания. Песок поступает в две емкости вблизи консоли предварительного перемешивания, где смешивается раздельно со связующим и отвердителем, а затем поступает в турбосмеситель. Отвердитель и связующие подаются в желоба смесителя через устройство для вспенивания.

 

MK Industrievertretungen GmbH:

• Компания MK Industrievertretungen GmbH специализируется на конструировании, разработке, изготовлении, продаже, поставке, техническом обслуживании и калибровании вакуумных измерителей плотности, термоанализаторов для контроля расплавленного алюминия и приборов COGAS® для измерения содержания газов в стержнях.

 

Remet:

• За прошедший год компания Remet инвестировала более 1,5 млн. долл. США в здания, оборудование и персонал Европейского центрального офиса, расположенного в Рочестере (графство Кент).

 

Küttner GmbH & Co. KG:

• С 1 января 2013 г. компания IST Industrieofen + Stranggieβ-Technik GmbH является членом группы компаний Küttner. Коллектив ком-пании по производству плавиль-ных печных агрегатов и литейных установок, располагавшейся ранее в Оберхаузене, работает теперь под маркой IST-Technology в Эссене и является частью отдела цветной металлургии компании Küttner.

Полный текст статьи Новости
Назад